Тоник Yummmy Coconut water

Отзыв о Тоник Yummmy Coconut water:
Очень хороший тоник для лица.

03.04.2021

Достоинства

Увлажняет, не стягивает кожу, осветляет, выравнивает тон кожи и успокаивает ее, приятная цена, высокое качество продукта.

Недостатки

Недостатков у данного продукта я не обнаружила.

Отзыв

Добрый день! Где-то год назад сестра подарила мне этот тоник от Yummmy с кокосовой водой и теперь я не представляю свою жизнь без этого продукта. Данный тоник имеет очень приятный аромат, сладковатый, но не приторный и не навязчивый. Прекрасно увлажняет, не создаёт эффекта пленки на лице, не стягивает и не сушит кожу. После нанесения тоника, кожа лица становится нежной, бархатной и ощущатся свежесть, поэтому прекрасно подойдёт для использования в летнее время года. Покупаю в магазинах сети Летуаль. Есть в объеме 100мл. За 159 рублей, а так же 250 мл. За 249 рублей. Несмотря на такую низкую стоимость, тоник не уступает по своему качеству даже люксовым брендам. Беру сразу несколько штук, большой флакон стоит дома, а маленький у меня всегда с собой, очень удобно. Хочу также отметить красивую упаковку, которая точно не оставит никого равнодушным. Данный продукт имеет достаточно хороший состав, что очень радует. Советую всем попробовать, точно не пожалеете, тем более по такой приятной цене.

Тоник Yummmy Coconut water фото 1