Книга "Секрет школы "Игл-крик" Тара Эллис

Отзыв о Книга "Секрет школы "Игл-крик" Тара Эллис:
Школьная вечеринка и приключения.

03.04.2021

Достоинства

Актуальные тема дружбы, школы, вечеринок.
Увлекательный детективный сюжет.
Дружные герои и юмор.
Захватывающая тема страшных легенд и привидений.

Недостатки

Отзыв

Саманта и Элли давно дружат. Они учатся в школе "Игл-Крик" и однажды берутся за организацию школьной вечеринки. Брат Саманты рассказывает страшную легенду о призраке в школе. Подруги не знаю верить или нет, но берутся за расследование после призрака в актовом зале. А вдруг это не призрак, а опасный человек желающий напугать школьников? Что же творится в школе "Игл-Крик"?
Книга увлекает своим содержанием, есть здесь и детективные, и пугающие повороты сюжета. Книгу я взяла с полки племянников. Она им нравится. Герои книги разные и смелые. Саманта словно магнит для приключений. Мне она нравится. У неё отношение к жизни как у взрослого человека. Элли является её лучшей подругой. Элли проще по характеры чем Саманта. В книге есть темы дружбы, школьных вечеринок и загадочных легенд. Во время чтения я думала о том, надо ли всему верить. Лучше проверять информацию когда узнаёшь о чём-то новом или странном. Книга читается легко и наводит на жизненные размышления. Школьники здесь дружные, хотя некоторая ирония им свойственна.
Возрастная категория данной книги 12+.