Крем для лица VT CICA CARE Cica Cream

Отзыв о Крем для лица VT CICA CARE Cica Cream:
Глубоко увлажняет с более длительным эффектом

03.04.2021

Достоинства

Обладает успокаивающим действием, снимает раздражения, покраснения.

Недостатки

Небольшая липкость, долгое впитывание, высокая цена для такого простого крема.

Отзыв

Мне, как поклоннице гелевых формул средств для ухода за кожей лица, этот крем понравился, но не вызвал восторга.
Он расфасован в металлический тюбик, легко стоящий сам по себе, так что я могу держать ее в вертикальном положении на моем туалетном столике. Он также очень минималистичный и легкий, поэтому подойдет для путешествий. С точки зрения дизайна оисунок довольно средний. Производитель использует темно-зеленую и белую цветовую схему с оттенком розового, а также очень простую печать и надпись Cica Care вверху. Это не совсем интересно, но мне нравится простая эстетика.
Этот крем имеет формулу геля светло-зеленого цвета, прозрачный. Аромат легкий, свежий.
Оказывает успокаивающее действие и отлично подходит для мгновенного увлажнения кожи, а также образует своего рода барьер для влаги на коже, поэтому эффект от него сохраняется довольно долго.
При этом он показался мне немного липким и требуется довольно много времени, чтобы немного впитаться в кожу. Для сухой кожи это неплохо, но для моей жирной не очень приятно. Также не заметила никакого эффекта восстановления жирового баланса эпидермиса, как об этом указано изготовители. Стоимость тоже считаю неоправданно высокой.