Термопот WILLMARK WAP-553UW

Отзыв о Термопот WILLMARK WAP-553UW:
Хороший термопот

03.04.2021

Достоинства

Цена, удобно, комфортно.

Недостатки

Отзыв

Когда родилась дочка, по некоторым обстоятельствам пришлось нашу малышку кормить смесью. Но мы так устали постоянно кипятить чайник потом ждать пока остудится. Это было долго и не удобно. И нам родители предложили купить термопот (они сами пользуются). Мы искали недорогую. Хотелось для начала попробовать и узнать что это такое. И да мы думали, что термопот "съедает" много электроэнергии. Как оказалось это не так.
Объём у него 5.5 литров.
Мощность 800 Вт.
На коробке написаны все технические характеристики и достоинства. Термопот имеет функцию блокировки помпы. Это очень полезная штука, особенно когда есть дома дети. И при случайном нажатии никто не ошпарится. Так же на крышке есть кнопки - кипячение и подогрев. Крышка очень легко открывается. И если надо помыть изнутри термопот, то это сделать очень легко. Налить воду можно с тремя способами - путём нажатия на рычажок, с помощью насоса и помпы. Вода течёт ровно и легко. Кстати термопот практически бесшумный. Вот только накипь образуется быстро.
Я люблю горячий чай, а там вода нагревается не до 100 градусов. А муж доволен ему нравится, он пьет в чайных пакетах. Для него удобно и быстро. В общем мы пьем и так и так. Термопот - это удобно и комфортно. Всегда горячая вода под рукой и с утра и в течении всего дня. Цена у него отличная. Рекомендую этот термопот, с ним удобно и комфотно.