Шампунь для тонких волос O’Herbal С экстрактом арники

Отзыв о Шампунь для тонких волос O’Herbal С экстрактом арники:
Деликатный шампунь, придающий объём

04.04.2021

Достоинства

Натуральный безопасный состав
Эффективное средство
Большой объём
Приятный аромат
Небольшая цена.

Недостатки

Отсутствует дозатор.

Отзыв

Приобрела всю серию для ухода за тонкими волосами от польского бренда O’Herbal. Шампунь заслуживает отдельного впечатления.
Сразу понравился полностью натуральный состав, без парабенов и силиконов. Основные активные компоненты - экстракт арники и молочный протеин.
Шампунь очень деликатно и глубоко очищает кожу головы и волосы. После него волосы долго не имеют жирного блеска. Несмотря на то, что шампунь очень нежный и мягкий, но волосы очищает отлично. Благодаря экстракту цветов арники в составе, волосы напитываются полезными микроэлементами и постепенно восстанавливаются и приобретают силу. Молочный протеин придаёт гладкости и шелковистости прядям. После применения шампуня с экстрактом арники волосы выглядят гладкими, мягкими и с натуральным блеском. Становятся пышнее и приобретают объём у корней.
Запах у шампуня очень лёгкий и приятный. От волос в течение дня исходит нежный свежий аромат. Шампунь выпускается в хорошем объёме, 500 мл. Расход совсем небольшой.
Отличное сочетание качества и цены продукта.
Для большей эффективности я использовала шампунь вместе с маской для тонких волос и спреем для объёма с экстрактом арники.

Шампунь для тонких волос O’Herbal С экстрактом арники фото 1