Молочко Yves Rocher Hydration moisturizer

Отзыв о Молочко Yves Rocher Hydration moisturizer:
Крутое молочко для тела.

04.04.2021

Достоинства

Прекрасно увлажняет, привлекательный дизайн упаковки, лёгкая текстура, быстро впитывается и не оставляет ощущение пленки на коже.

Недостатки

Единственный недостаток это цена.

Отзыв

Добрый день! Пару недель назад купила себе молочко для тела от Ив Роше с экстрактом алоэ Вера и осталась в восторге от него. За такой короткий промежуток времени, оно сделало с моей кожей что-то невероятное. До использования этого молочка для тела у меня была очень сухая кожа, она сильно шелушилась, а теперь она мягкая, гладкая, напитанная и увлажненная. Поэтому советую приобрести сейчас, пока ещё идёт сезон отопления и от этого у всех ужасно сушит кожу, уверяю вас, что этот продукт отлично с этим справится.
Наношу этот продукт каждый день после душа (ведь водопроводная вода имеет много примесей и тоже сушит нашу кожу). Также, хочу отметить лёгкую не жирную консистенцию данного молочка, он быстро впитывается и при этом прекрасно увлажняет кожу, не оставляет пленки, не стягивает и не забивает поры. Данное средство имеет очень приятный, лёгкий и не навязчивый аромат. Мне стало интересно и я проверила состав продукта и была приятно удивлена, в нем указано множество натуральных ингредиентов и минимум синтетических, я считаю, что сейчас редко можно найти действительно хорошее молочко для тела с таким прекрасным составом. Также, нельзя не заметить превосходный дизайн упаковки в фирменном у Ив Роше зелёном цвете. Удобный дозатор не даст вам выдавить слишком много продукта. Расход средства минимальный, как и у всей продукции бренда, поэтому хватит этого молочка надолго.
Единственным минусом для меня кажется цена данного средства. За продукт в объеме 200 миллилитров я заплатила 750 рублей, что достаточно дороговато. Но со временем использования я не жалею, что приобрела его себе, цена полностью оправдывает качество, я осталась довольна, продукт выполняет все свои функции, а это самое главное. Поэтому я всем советую молочко для тела от Ив Роше с экстрактом алоэ Вера к покупке и сама лично буду покупать его себе, т. к. оно теперь явно в моем списке фаворитов косметики по уходу за собой. В магазинах этого бренда вы так же можете найти для себя это молочко и с другими ароматами.

Молочко Yves Rocher Hydration moisturizer фото 1