Скраб для тела с минералами Мертвого моря Avon Превосходное очищение

Отзыв о Скраб для тела с минералами Мертвого моря Avon Превосходное очищение:
Чистота и мягкость кожи

04.04.2021

Достоинства

Шелковистая кожа.

Недостатки

Отзыв

У меня всегда после выхода из душа на всем теле остаётся ощущение этого жирного и липкого налёта, а так бы хотелось идеальной чистоты и гладкости. Как рад с этим все шикарно справитьсяСкраб для тела с минералами Мертвого моря "Превосходное очищение"
Avon.

Этот скраб мне нравится тем, что имеет в своём составе много натуральных компонентов, среди которых витаминный и минеральный комплексы, содержит частички уникальных минералов Мертвого моря.

Особенность этих природных компонентов заключается не только в механическом отшелушивании, но и в способности ускорять все обменные процессы, устранять застойные явления, выводить токсины, тонизировать кожу и сохранять оптимальный уровень влаги в клетках.

Морская соль отлично убирает все проявления воспалительного и аллергического характера, является превосходным антиоксидантом, снимает зуд, успокаивает чувствительный кожный покров, оказывает бактерицидное и антигрибковое действие, способствуя оздоровлению эпидермиса.

Мелкие частицы скраба постепенно тают на коже при массаж и тем самым очищают даже поры от жира и грязи, мягко удаляют ороговевший слой, придавая коже идеальную гладкость и восхитительную мягкость.