Очищающее средство для лица "Идеальный тон" Avon

Отзыв о Очищающее средство для лица "Идеальный тон" Avon :
Глобальное очищение

04.04.2021

Достоинства

Чистота кожи.

Недостатки

Отзыв

Я любительница делать яркий и стойкий макияж, не люблю приглушенные тона. Вся проблема в том, что постоянно декоративная косметика западает в поры и от этого появляются чёрные точки, так же беспокоит и то, что все это тяжело и не сразу поддаётся смыванию, все равно часть косметики остаётся между ресницами. Но теперь у меня есть Очищающее средство для лица "Идеальный тон"
Avon.

Лосьон нежный и деликатный, подходит для кожи, которая склонная к аллергическим реакциям, разработан с учетом особенностей всех типов кожи, даже особо чувствительной и реактивной. Быстро убирает стянутость и воспалительные процессы, приятно тонизирует и освежает, мягко отшелушивает старый ороговевший слой, стирает словно губка все следы усталости и стресса.

Входящие в состав компоненты хорошо себя показали в плане очищения пор от чёрных точек, максимально деликатно очищают от грязи, косметики и избытка себума, при этом не пересушивая кожный покров. Кожа в итоге после него идеально увлажненная и напитанная. Есть небольшой эффект лифтинга.