Крем для лица с маслом какао "Питание" Avon Care

Отзыв о Крем для лица с маслом какао "Питание" Avon Care :
Ультра питание

04.04.2021

Достоинства

Надёжное спасение от сухости.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня уже имеет первые возрастные изменения в виде морщин и заломов, так же она комбинированная и быстро после умывния то покрывается липким и жирным блеском, то поры битком забиты чёрными точками от жира и пота. Но все ранво на наиболее тонких и чувствительных участках её стягивает и есть шелушения. Для меня важно правильно подобрать крем, чтобы регулировать состояние кожного покрова. И с этими требованиями как раз идеально справляется Крем для лица с маслом какао "Питание"
Avon Care.

Avon Care имеет нежную, легкую консистенцию, которая бережно слово тает на коже лица и быстро впитыается без жирного и липкого блеска, окутывает и дарит приятное ощущение комфорта.

Средство глубоко проникает в самые повреждённые и сухие участки, напитывает их и позволяет быстро выровнять весь рельеф, придать ему ухоженный и здоровый вид, гидратирует кожный покров, сохраняет его оптимальный гидробаланс, питает и смягчает, борется с чрезмерной сухостью и шелушением.

Масло какао в его составе дарит неповторимый аромат, славится своими омолаживающими свойствами, оно укрепляет очертания овала лица, устраняет линию второго подбородка.