Отзыв о Крем для рук, лица и тела с розовой водой и маслом Avon Care Radiant Rosewater & Shea Butter Multipurpose:
Уникальный продукт для кожи

04.04.2021

Достоинства

Нежная и молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

В последнее время мне очень нравится действие от многофункциональных продуктов по уходу за всем телом. Это значительно экономит место в косметичке. Самый действенный и качественный для меня крем - Крем для рук, лица и тела с розовой водой и маслом ши
Avon Care Radiant Rosewater & Shea Butter Multipurpose Cream.

Универсальный увлажняющий крем, который подходит для лица, рук и тела Avon Care осветляет и разглаживает кожу, он впитывается буквально на глазах, не оставляет после себя дискомфорта в виде жирности и липкости, прекрасно питая ее в жаркие летние дни.

На лице мне нравится в нем то, что он идеально избавляет от сухости и шелушения, так же удивительно справляется с воспалительными процессами, нейтрализует тусклость и отечное состояние, так же придаёт коже равномерный тон.

Формула насыщена витаминами и минералами, поэтому увлажняет и осветляет кожу, предохраняя ее от пересушивания. При долгом использовании в течении месяца так же заметила за ним и то, что придаёт упругость и эластичность, убирает мелкие морщины.