Бальзам для волос Yves Rocher Volume & matiere

Отзыв о Бальзам для волос Yves Rocher Volume & matiere:
Хороший кондиционер для волос.

04.04.2021

Достоинства

Прекрасно увлажняет, приятно пахнет, густая консистенция.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Добрый день! Давно покупаю кондиционер для волос от Ив Роше "объем и плотность" и хочу посоветовать его вам, я от него просто в восторге. Это действительно самый лучший бальзам для волос. Прекрасно питает и увлажняет волосы. Имеет очень густую консистенцию, что в разы сокращает расходы и средства хватит надолго. Кондиционер имеет приятный аромат, сладковатый, но не приторный. Волосы после первого применения становятся как после салонного ухода. Также, данный бальзам не жирнит волосы и не утяжеляет их. После долго использования средства, волосы стали намного лучше (с учётом того, что у меня было много осветления и покрасок и волосы были в ужасном состоянии), смотрятся очень ухоженными. Также, хочу отметить красивую и удобную упаковку, флакон имеет вид крема, что очень облегчает его использование. Всем рекомендую купить и попробовать данный продукт. Стоит данный кондиционер для волос 490 рублей за 200 миллилитров, свою цену он полностью оправдывает, выполняет все заявленные функции. Советую использовать вместе с шампунем из той же серии.

Бальзам для волос Yves Rocher Volume & matiere фото 1