Масло коровье "Ядриново", 72,5%

Отзыв о Масло коровье "Ядриново", 72,5%:
Вполне съедобно.

04.04.2021

Достоинства

Дёшево.

Недостатки

На упаковке написана недостоверная упаковка.

Отзыв

Сливочное масло очень подорожало и не так уж много его марок (в моём городе) имеют вкус масла (без привкуса маргарина), да и чтобы цена была доступной.
Можно есть даже спреды, они могут иметь довольно приличный вкус, если хочется что-то наподобие сливочного масла, а главное стоит оно где-то в два раза дешевле.
Сколько покупала спредов, они все отдают каким-то цветочным привкусом и это портит впечатление.
Нашла на рынке масло за 30 рублей (бывает некоторые продают его рублей на 10 дороже), называется "Ядриново" имеет прекрасный состав: пастеризованные сливки, жирность 72,5% и вес 175 гр.
Конечно, я ведь не совсем глупа, я прекрасно знаю, что за 30 рублей масла не бывает, но попробовать можно (например спреды прекрасно подходят для домашних простых тортов).
Данное "масло" нужно есть сразу из холодильника, иначе оно превратится в неприятную довольно вязкую массу, оно начинает расползаться.
На вкус данное "масло" (спред) очень даже съедобное, нет в нём никакого привкуса спреда, я удивлена, как производителю это удалось.
Советовать разумеется я его не буду, но его в рот впереть можно. Иногда более дорогое масло в рот не полезет.