Гоммаж для лица Yves Rocher "Сияние свежести" Hydra Vegetal

Отзыв о Гоммаж для лица Yves Rocher "Сияние свежести" Hydra Vegetal:
Отличный пилинг для лица

04.04.2021

Достоинства

Отличный пилинг для лица.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Очищаем ежедневно свою кожу лица и не забываем экспериментировать с новыми средства. Косметикой от производителя Yves Rocher пользуюсь уже давно, что-то нравится, а что-то нет.
В этот раз гоммаж для лица, что надо!

Гоммаж упакован в голубоватый, прозрачный тюбик, с крышкой флип-топ, очень удобный в использовании. Хорошо видно сколько средства у меня осталось. На обратной стороне упаковки указана вся необходимая мне информация: состав, срок годности, способ применения и остальная информация. Переворачиваю тюбик вверх ногами, ставлю на крышку, тогда всё содержимое переливается вниз. Используется практически на сто процентов. Гоммаж хорошо распределяется по коже, а так как у него гелевая текстура, необходимо только небольшое количество нанести на кожу и при этом получается экономичный расход.

Такой пилинг мне очень нравится, наношу на кожу, немного массируя, но не сильно, чтобы не покалечить кожу лица. После такого пилинга у меня кожа мягкая и нежная, остаётся немного красноты, но это от маленьких частичек. Все шелушения какие у меня были на кожи, особенно в области носа и щек, проходят. Смывается он легко. Запаха никакого после применения не оставляет.