Крем для депиляции Veet с маслом ши и экстрактом лилии для сухой кожи

Отзыв о Крем для депиляции Veet с маслом ши и экстрактом лилии для сухой кожи:
Очень понравился.

04.04.2021

Достоинства

Не травмирует кожу.

Недостатки

Держать не 3 минута, а 10 минут.

Отзыв

Летом начинаешь ходить в майках, а на руках растут волосы, а это стыдно (лично мне) и приходится их удалять. Бритвенные станки и эпиляторы я не рассматриваю, потому что не хочу, чтобы волосы росли больше и гуще, а так же врастали (и так имею данную проблему) и не хочу порезаться.
Я покупаю депиляционный многим девушкам и женщинам известный, под маркой "Veet" и покупаю я его не из-за рекламы, а потому что он доступный по цене и не так уж много у меня в городе марок кремов для удаления волос, да ещё и которые стоили бы доступно.
"Veet" бывает разный (с разными добавками, запахами), я купила какой-то новый для меня (он был выгоден по цене) для сухой кожи (у меня она суховатая и я склонна к дерматитам) с маслом ши и лилией, он какой-то быстрый, якобы подержав его на теле за 3 минуты он удалит волосы на теле.
Я естественно не поверила, потому что предыдущие версии крема данной марки я держала 10 минут, а иногда приходилось ещё намазывать кремом и держать дополнительно минуты 3 (чтобы кожу окончательно не сжечь), а тем более этот крем так слабо пахнет, что я подумала, что он даже не возьмёт мои волосы. Но куда деваться, удалять-то нужно, на дворе лето-их же видно.
Я намазала на руки и держала 10 минут, провела специальным скребком (он вложен в коробочку с данным кремом) и вуаля волосы все с первого раза удалились и кстати, руки почти не покраснели (т. е. не вызывает раздражение).