Отзыв о Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" Avon Ultimate Multi-Performance Day Cream SPF25:
Хороший крем на день

04.04.2021

Достоинства

Убирает морщины и заломы.

Недостатки

Отзыв

Моя комбинированная и возрастная кожа все время нуждается в более качественном уходе и а особенности меня интересуют такие косметические продукты, которые не просто дают видимый визуальный эффект, но и действительно способны тормозить процессы старения и увядания. И здесь для меня нет лучше, чем Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход"
Avon Anew Ultimate Multi-Performance Day Cream SPF25.

Благодаря легкой нежирной текстуре Avon Anew сразу же возвращает уровень влаги на нормальный уровень, мгновенно впитывается и не вызывает никаких дискомфортных ощущений. С его помощью стало возможным убрать отечное состояние и снизить активность работы сальных желез.

Косметическая формула мягкая и нежная, после неё есть комфорт на весь день, никакой липкости, разработана на основе широко известного экстракта тилиакоры - он наделяет крем защитными свойствами против влияния факторов окружающей среды, мощными омолаживающими свойствами, позволяя ему бороться с признаками старения. Идеально убирает морщины и заломы.