Протеиновый батончик Geon IDEALBAR Капучино с орех

Отзыв о Протеиновый батончик Geon IDEALBAR Капучино с орех:
Ароматный, с пикантной горчинкой

Безопасность
04.04.2021

Достоинства

Много белка, аромат, мягкость.

Недостатки

Не много.

Отзыв

Для меня протеиновые снеки давно стали частью рациона и я не могу отказаться от них. Если у меня нет дома протеинового печенья или батончика, у меня начинается паника, так как это непросто полезный перекус, а еще лакомство. Я сладкоежка, но не ем сахар и мне тяжело высидеть без вкусняшки весь день и тут мне на помощь приходят именно такие снеки.
Хочу рассказать о протеиновом батончике ИдеалБар от Геон и в этой теме расскажу именно о вкусе капучино с орехом.
Мне нравится его консистенция - он мягкий, в отличии от многих аналогичных продуктов. Тут 20 процентов белка, совсем не много калорий. Порции в 60 граммов вполне достаточно чтоб заглушить голод, но не испортить фигуру, так как тут совсем капля углеводов. Сытно, питательно. Вкус у него не отдает химозой, но ярко выражен, имеет определенную горчинку, которая придает пикантности его вкусу.
Не могу сказать, что вкус стал прям любимым, у Геон много иных интересных ароматов, о которых я так же хочу рассказать, но то, что он определенно вкусный - факт неоспоримый.

Протеиновый батончик Geon IDEALBAR Капучино с орех фото 1 Протеиновый батончик Geon IDEALBAR Капучино с орех фото 2