Geon IDEALBAR шоколадное мороженное батончик

Отзыв о Geon IDEALBAR шоколадное мороженное батончик:
Как настоящее мороженное

Безопасность
04.04.2021

Достоинства

Вкус, белок, нет сахара, состав, консистенция.

Недостатки

У нас мало где продают, заказывать приходится в интернете.

Отзыв

Так получилось, что ко мне попала целая коробка протеиновых батончиков ИдеалБар от Геон с разными вкусами и я хочу рассказать свое мнение о каждом из них. Наверняка мои отзывы найдут своего читателя и потому я с удовольствием делюсь ими.

Шоколадное мороженное - первый из линейки, который я попробовала. Я просто люблю и шоколад, и мороженное, а шоколадное мороженное - мой любимый вкус, в прочем, как и моего сына и я могу сказать, что этот батончик на самомделе имеет вкус настоящего шоколадного мороженного. Он такой же шоколадный и такой же сливочный. Ни дать, ни взять - мороженко, но только в другом формате.

Хотела написать, что похоже на твердое мороженное, но тут "твердость" - понятие относительное. Если сравнивать его с другими протеиновыми батончиками от других производителей, то он вполне себе мягенький. В то же время питательный, чувство голода глущит здорово и низкокалорийный, а еще в нем нет сахара, но есть много белка, которого нам в обычной жизни с обычной пищей поступает критически мало.

В целом, весьма не плохой продут, ароматный, без химического привкуса. Вкусно.

Geon IDEALBAR шоколадное мороженное батончик фото 1 Geon IDEALBAR шоколадное мороженное батончик фото 2