Шоколад "Славянка" Степ с арахисом и карамелью

Отзыв о Шоколад "Славянка" Степ с арахисом и карамелью:
Больше не куплю.

04.04.2021

Достоинства

Дёшево.

Недостатки

Не хватает "изюминки", не похож на шоколад.

Отзыв

Думаю, что многие россияне пробовали конфеты "Степ" от кондитерской фабрики "Славянка", так вот, фирма выпустила шоколадки под таким же названием, как только они появились в магазине по акции, то я сразу купила, покупала я их в 2019 году и стоили они по 40 рублей за штуку.
Весит шоколадка 100 грамм (редкий производитель сейчас делает такие большие, в основном они по 90 граммов, а некоторые по 85 и даже 82 грамма) и это похвально.
Шоколадка состоит из арахиса и карамели, т. е. очень похожа на конфету "Степ" по вкусу, но почему-то конфеты имеют "изюминку", а шоколад как-то не зашёл. и посчитала я, что шоколад стоит 400 рублей за килограмм, а конфеты "Степ" можно по акции купить рублей за 250.
А в этом году в "Пятёрочке" проходила акция и шоколадка (до сих пор производитель делает их по 100 грамм) "Степ" стоила 30 рублей (не просроченная), ну как не купить, тем более мне хотелось ещё раз её попробовать и подумать, чем же мне она не нравится. Сегодня я её съела, но так и пришла к выводу, что в шоколадке чего-то не хватает, конфеты за килограмм купить дешевле.
Скорее всего не куплю больше.