Фабрика Здоровых Продуктов Зеленый Чай с имбирем

Отзыв о Фабрика Здоровых Продуктов Зеленый Чай с имбирем:
И бюджетное бывает вкусным

04.04.2021

Достоинства

Цена, состав, доступность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Однажды зашла в магазин Верный и увидела зеленый чай. Я стараюсь пить только зеленый, так как он полезен для обмена веществ, а еще потому что он неокрашивает зубы.
Кинула в корзину пачку, стоимость которой всего 60 рублей, пришла домой, заварила и... Мне понравился! Не смотря на то, что он дешевый, он невероятно ароматный "травянистый что-ли...
Дала попробовать мужу, на следующий день пошла в магазин и купила еще пять пачек, так как напиток был оценен по достоинству всей семьей. Единственный, кто его не оценил, девятилетний сын, ему не понравился его насыщенный маятный вкус.
Полезный. Если учесть, что в его составе не только чай, но и травы, а так же имбирь, а имбирь он так же очень полезен для обменных процессов, а мята, которая тут так же есть, имеет прекрасный успокаивающий эффект.
В заварнить класть его много не надо, даже от небольшого количества вкус насыщенный, полный. Еще в составе нет ароматизаторов, он полностью натуральный и аромат у него натуральный полностью.
За такую цену чай просто великолепный!

Фабрика Здоровых Продуктов Зеленый Чай с имбирем фото 1 Фабрика Здоровых Продуктов Зеленый Чай с имбирем фото 2 Фабрика Здоровых Продуктов Зеленый Чай с имбирем фото 3 Фабрика Здоровых Продуктов Зеленый Чай с имбирем фото 4 Фабрика Здоровых Продуктов Зеленый Чай с имбирем фото 5 Фабрика Здоровых Продуктов Зеленый Чай с имбирем фото 6