Крем- хна Индийская в готовом виде ФитоКосметик горький шоколад

Отзыв о Крем- хна Индийская в готовом виде ФитоКосметик горький шоколад:
А мне нравится!

01.08.2021

Отзыв

Уход и окрашивание для волос. При правильном использовании можно получить глубокий и красивый оттенок. Смывается постепенно, без неожиданных оттенков, можно экспериментировать) Косметику Фитокосметик беру часто, как вижу новинки в магазинах. Часто беру их скрабы для тела, маски для волосы, шампунь, качество мне нравится и очень бюджетно.

Поэтому, когда увидела эту крем-хну, тоже решила взять на пробу для окрашивания. Несмотря на противоречивые отзывы в интернете решила "испытать" на себе)). И это тот самый случай, когда итог превзошел все ожидания. Волосы "живые", увлажненные, цвет получился равномерный и тот, что обещал производитель на упаковке. В любом случае это лучше чем обычная хна, которая может дать совершенно неожиданный оттенок от зеленого до медно-рыжего.

Тут все хорошо замешано, добавлены масла и пигменты. Стойкость окрашивания чуть выше, чем у оттеночного бальзама, цвет держится около 2 недель, а потом смывается почти полностью и можно снова окрасить волосы. Также эту крем-хну можно считать хорошим вариантом для тех, кто не любит запах аммиака и имеет чувствительную кожу головы и получает раздражения от пероксида.