Тонирующая маска L”Oreal Paris Elseve Для осветлённых и тонированных волос

Отзыв о Тонирующая маска L”Oreal Paris Elseve Для осветлённых и тонированных волос:
Мягкая тонирующая маска

04.04.2021

Достоинства

Эффективное средство
Мягкая деликатная маска
Удобная упаковка и объём
Невысокая цена.

Отзыв

Впервые попробовала для тонирования волос осветлённых и мелированных маску тонирующую. До этого использовала только шампуни тонирующие.
Купила маску от бренда L”Oreal Paris Elseve по рекомендации парикмахера. Яркий фиолетовый тюбик объёмом 150 мл. Внутри густая светло-фиолетовая консистенция.
Формула маски с мелкодисперсным фиолетовым пигментом убирает желтизну волос за одно применение.
Маску намного удобнее использовать для осветлённых и мелированных волос, чем шампунь фиолетовый. Она совершенно не сушит волосы, которые и так уже пересушены обесцвечиванием. Я использовала тонирующую маску не чаще одного раза в неделю на влажные волосы после мытья шампунем. Наносила маску на на недавно окрашенные волосы на пару минут, а потом уже на пять минут. Тонирующая маска подпитывает немного волосы, они становятся не такими сухими. И очень хорошо нейтрализует желтизну и рыжину на обесцвеченных волосах. После уже одного применения волосы становятся светлее и убирается ненужный и некрасивый желтый пигмент.
Шампунем я мою обычным, а маску использую тонирующую.
Волосы осветлённые выглядят отлично - чистые, без желтого некрасивого пигмента и при этом не пересушены.
Очень рекомендую именно маску для светлых волос.

Тонирующая маска L”Oreal Paris Elseve Для осветлённых и тонированных волос фото 1