Универсальный увлажняющий крем Aroma Dead Sea Кокос

Отзыв о Универсальный увлажняющий крем Aroma Dead Sea Кокос:
Приятные увлажняющие крема в симпатичном дизайне

04.04.2021

Достоинства

Симпатичный необычный дизайн
Большая эффективность
Отличное соотношение качества и цены.

Недостатки

Слишком сладковатый запах.

Отзыв

Когда я увидела в магазине маленькие симпатичные баночки с кремами, напоминающее что-то съедобное, то не смогла удержаться от покупки. Скажу честно, купила весь ассортимент универсальных кремов из разных запахов.
Увлажняющий крем Кокос имеет наверное самый сладкий запах. Это для тех, кто любит сладкие запахи, есть и более нейтральные, на любой вкус.
Стеклянная баночка выглядит очень миниатюрно, но в ней 100 мл крема. Очень удобна именно такая упаковка, вместо тюбика.
Консистенция крема густая, на ощупь очень нежная, таяющая в руках. Аромат крема с кокосом сладковатый.
Увлажняющий крем Кокос изготовлен полностью на основе растительных экстрактов и минералов Мертвого моря.
Крем предназначен для универсального использования, но я применяла только для тела и рук. Использовала ежедневно. Кожа стала хорошо увлажнённой, исчезла сухость на руках и ногах. Кожа всего тела нежная и бархатистая, как шёлк. Приятный аромат исходит от тела длительное время.
Очень приятное ухаживающее средство за совсем невысокую цену. Стоит попробовать обязательно. А для подарка вообще отлично.

Универсальный увлажняющий крем Aroma Dead Sea Кокос фото 1