Гель-пенка для моделирования прически Floralis сильной фиксации

Отзыв о Гель-пенка для моделирования прически Floralis сильной фиксации:
Ну не сильная фиксация

04.04.2021

Отзыв

Прически я делаю каждый день. Как прически, просто красиво заплетаюсь и укладываю волосы, потому что того требует моя работа. Мне нельзя ходить с распущенными волосами. Вот и приходится укладывать и заплетать волосы. Поэтому я постоянно и регулярно пользуюсь различными средствами для фиксации волос. Мне без них, порой просто ну никак.
Вот и пришлось мне купить гель-пенку для моделирования прически. Тем более, что специально брала сильной фиксации, ведь мне надо на 12 часов и больше, чтобы прическа не портилась.
Данная гель-пенка продается в тюбике объемом 120 миллилитров. Крышка нормальная, пользоваться удобно.
Сам гель-пенка идет самым обычным. Консистенция стандартная, густоватая. Аромат приятный. Я единственное не поняла, почему называется гель-пенка?! Как по мне, это обычный гель для укладки и фиксации волос. Не понятно, в общем.
И так. Мои самые простые, домашние, а не салонные прически-укладки, данный гель-пенка не держит целый день. Как по мне, он слабоват. Да и работа такая, что постоянно хожу и двигаюсь, я не сижу на одном стуле, месте. Все равно к концу дня моя прическа немного распадается. Хоть я и стараюсь сделать как и положено и плотно заплетать косы.