Контурный карандаш PARTY для глаз BelorDesign тон 20 серый

Отзыв о Контурный карандаш PARTY для глаз BelorDesign тон 20 серый:
Эффект панды - обеспечен

04.04.2021

Отзыв

Вообще, прикольно иногда пользоваться карандашами для глаз. Но на это раз у меня не вышло и опыт получился не совсем удачный. Покупала данный карандаш для глаз специально, чтобы рисовать им стрелки и немного растушевывать на веках. Но, карандаш показал с не самой хорошей стороны. Мне не понравился.
Данный карандаш для глаз идет самым обычным и стандартным. В нем не ничего такого, чтобы манило или привлекало внимание: карандаш, как карандаш. Но у него крышечка сделана точилкой. Хоть что-то приятное.
Сам по себе карандаш очень мягкий. На веках срисовывается очень быстро. Мне такие карандаши не нравятся, потому что затачивать надо часто, да и на веках, как правило, они начинают так же быстро течь. Да!

Значит.
Я обычно сначала рисую стрелки на веках, затем закрепляю магнитные ресницы. И подкрашиваю те места, где есть недочеты. Но с данным карандашом, мне пришлось немного повозиться, это одно. Нарисовать стрелки у меня получилось, все отлично. Слегка растушевала. Но буквально через 4-5 часов, я увидела, что мои растушеванные стрелки дали течь. Мои глаза выглядели не очень эстетично. Такое чувство, что я пользуюсь дешманской косметикой. Мне совсем не понравилось! Мои глаза - эффект панды! Это очень неприятно.