БАД Geon omega + lycopene 90 капсул

Отзыв о БАД Geon omega + lycopene 90 капсул:
БАД с хорошим составом

04.04.2021

Достоинства

Сочетание ликопила, омеги и витамина Е.

Недостатки

Не видела.

Отзыв

В данном отзыве мне бы хотелось рассказать о БАДе, который я принимаю уже около недели. Этот БАД содердит в себе не только Омегу (тот самый преславутый рыбий жир), но так же такие полезные вещаства как ликопин и витамин Е.
Ликопин - антиоксидант, который способствует общему омоложению организма, омега поддерживает организм в целом и, в частности, способствует работе сердца, а витамин Е полезен для кожи, волос и ногтей.
Средство содержится в капсулах овальной формы, то есть это жидкость в капсулах с желатиновой оболочкой. Они не большие, но и не маленькие. Их комфортно принимать, апивая достаточным количеством воды, в частности, из-за их формы.
Обратила внимание на один замечательный факт. Я и ранее принимала омегасодержащие препараты и от ни всегда была противная "рыбная" отрыжка, от этого препарата ничего подобного нет.
В целом, состояние волос у меня улучшилось, а у меня ядрено пережженый веник, но и ему, судя по всему, помогает. Ну в любом случае нельзя не согласится, что средство с таким составом является очень полезным.

БАД Geon omega + lycopene 90 капсул фото 1 БАД Geon omega + lycopene 90 капсул фото 2