Geon Sport Nutrition Bio Factor BCAA аминокислоты

Отзыв о Geon Sport Nutrition Bio Factor BCAA аминокислоты:
Работают

Безопасность
04.04.2021

Достоинства

Эффект есть, от них не мутит.

Недостатки

Капсула довольно велика.

Отзыв

Я периодически принимаю аминокислоты, так как занимаюсь спортом. BCAA, конечно же, принимаю чаще всего. Знаете, от них на смом деле есть эффект. Ранее принимала их, заказывая у другого производителя, даже у нескольких, но у одного цена была конской, у другого эффект не наблюдался, а от тех, что были как раз до Геона, меня мутило просто до жути! Именно после них я сказала, что больше никогда не буду покупать аминки в порошке для приготовления напитков и выбрала в этот раз таблетки.
Sport Nutrition Bio Factor BCAA содержат 200 таблеток в упаковке, принимать их рекомендуется до 4 раз в сутки и я принимаю как раз четыре раза в день тренировки, в дни отдыха принимаю всего дважды - утром и ближе к вечеру, но не перед сном. Меня от них точно не мутит, я вообще не ощущаю от них побочек, что меня уже порадовало с первых дней приема.
Знаете чему я еще была удивлена? Препарат работает. Примерно на третий день после начала приема я удивилась тому, с какой легкостью я выжала 25 кг от груди 17 раз, когда ранее на 12-ом уже еле дотягивала чтоб поставить штангу на стойку... Работает, факт. Поделилась впечатлениями с тренером, она мне сообщила, что хорошие БЦААшки работают всегда, а если к ним еще карнитин добавить - вообще огонь! Лано, с карнитином пока подожду, но результат от приема есть и он заметен лично мне.

Geon Sport Nutrition Bio Factor BCAA аминокислоты фото 1