Geon Гиалуроновая кислота

Отзыв о Geon Гиалуроновая кислота:
Гиалуронка организму необходима

04.04.2021

Достоинства

Качественная, не дорогая, рабочая.

Недостатки

Не везде можно купить.

Отзыв

Гиалуроновая кислота - вещество, которое делает нас молодыми. К сожалению, со временем в клетках его становится меньше и кожа просто увядает, а потому вещество неодходимо принимать, пользуясь источниками извне.
Так же гиалуроновая кислота необходима для полноценной работы суставов, да и в принципе, вещество, недостаток которого в организме может вызвать массу проблем.
Поскольку БАДы данного производителя в моих глазах зарекомендовали себя как весьма не плохие и рабочие, я так же решила попробовать их гиалуронку.
Итак, во время приема препарата побочных действий не отмечено, но в то же время я обратила внимание на то, что моя кожа стала... эластичнее что ли. Да, гладкая, не вялая, а ведь мне за 30 и проявления увядания уже стали проявляться в виде мелких морщин под глазами и на переносице. Суставы во время тренировок стали меньше хрустеть (так вот, оказывается, в чем была причина), хотя для суставов я принимала отдельные добавки, но тем не менее, нельзя говорить о том, что гиалуроновая кислота не сыграла свою роль, она очень важна тут.
В целом, качественный препарат, да и стоит не так дорого - чуть более 600 рублей, а это средняя цена за гиалуронку на рынке.

Geon Гиалуроновая кислота фото 1 Geon Гиалуроновая кислота фото 2 Geon Гиалуроновая кислота фото 3