Отзыв о Увлажняющий дневной крем для чувствительной кожи Avon Nutra Effects Soothe Hydrating Day Cream SPF 20:
Устраняет чувствительность кожи

05.04.2021

Достоинства

От пигментации.

Недостатки

Отзыв

Мне сложно правильно подобрать себе уход на лето, потому что кожа комбинированная и быстро покрывается то красными пятнами, то вообще сальным блеском. Поэтому слишком жирные и плотные крема просто ещё больше все это усиливают. Но мне подошёл идеально Увлажняющий дневной крем для чувствительной кожи
Avon Nutra Effects Soothe Hydrating Day Cream SPF 20.

Понравилось, что средство содержит SPF 20, который защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей, а так же ещё спасает от жирного блеска, очищает поры и выталкивает из них всю грязь. Крем сразу же поглощается кожей, позволяет пополнить запас влаги.

Отлично по водит в тонус и приятно охлаждает, защищает кожный покров от негативного воздействия внешних факторов. Так же снимает сухость и стянутость, дискомфорт.

Крем работает на качество микрофлору, устраняет покраснения, сухость, тусклость.

После него тон лица стал чище и ровнее. После недели применения есть уменьшение морщин и складок. Кожа свежая и подтянутая, так же каскадный лифтинг, стирает пигментные пятна.