Мицеллярная вода с маслами Avon Nutra Effects

Отзыв о Мицеллярная вода с маслами Avon Nutra Effects :
Отлично чистит поры

05.04.2021

Достоинства

Насыщает кожу полезными веществами.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня комбинированного типа, то обычно для её очищения я использую гели для глубокой чистки. В итоге вообще никакого результата на поры, они все равно забитые грязью, да ещё и стягивание с сухостью присутствуют. Как здорово, что теперь у меня появился такой многофункциональный продукт, как Мицеллярная вода с маслами
Avon Nutra Effects.

Средство Avon Nutra Effects мне нравится тем, что оно деликатно удаляет загрязнения и микрочастички декоративной косметики, при этом не только не сушит, но и глубоко питает и увлажняет, что уменьшает морщины, освежает, питает эпидермис, устраняет чрезмерную сухость и окутывает упоительным ощущением комфорта.

Не размазывает косметику, а именно растворяет её, вытаскивает из пор чёрные точки, сужает поры, отшелушивает старый слой ороговевших клеток.

Комплекс масел улучшает приток крови и кислорода, улучшает микрорельеф лица, спасает от тусклости, скорости, пигментации, предотвращает обезвоживание кожного покрова, восстанавливает его, насыщает клетки полезными веществами.