Крем для лица "Эхинацея и белый чай" Avon Naturals

Отзыв о Крем для лица "Эхинацея и белый чай" Avon Naturals :
Надёжная защита молодости

05.04.2021

Достоинства

Свежесть и молодость лица.

Недостатки

Отзыв

В последнее время мне очень нравится действие от натуральной косметики по уходу за собой. Порадовал тот эффект, который мне даёт Крем для лица "Эхинацея и белый чай"
Avon Naturals.

Восхитительно легкая формула всегда позволяет нанести продукт до полного впитвания, средство на основе экстрактов эхинацеи и белого чая обеспечивает щедрое восстановление от повреждений и сухости, дарит эпидермису глубокое увлажнение, интенсивное питание и укрепление. Крем так же отбеливает кожный покров, стирает пигментные пятна и следы от старых пост акне.

Нежная консистенция не закупоривает поры, даже сужает их, быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости и жирной пленки. С ним идёт возвращение упругости и устранение жирного блеска. Систематическое использование крема уменьшает отечное состояние, наполнит кожу изумительной упругостью и эластичностью. Крем значительно уменьшает видимость морщин и складок вместе с заломами. Кожа идеально гладкая и нежная. Осуществляет накопительный эффект. Кожа смотрится моложе и более свежей.