Geon Шоколад-кофе Протеиновое печенье

Отзыв о Geon Шоколад-кофе Протеиновое печенье:
Вкусный завтрак

Безопасность
05.04.2021

Достоинства

Вкусно, питательно, низкокалорийно, много белка.

Недостатки

Есть немного сахара.

Отзыв

Завтрак с протеиновым печеньем - что может быть лучше? Мне, например, нравится, а вам? Проснулась, включила кофемашину, с которой полился ароматный напиток, добавила теплое молоко, вспененное в капучинаторе... Ммм... Ароматная печенька с большими кусочками шоколада. Вкусно.
Печенье, о котором хочу рассказать в отзыве, достаточно мягкое, по своей консистенции не напоминает вату, а такое часто встречается среди представителей протеинового печенья. Прямо влажное внутри. Достаточно большая порция - 60 граммов, мне такой хватает чтоб полноценно позавтракать, порция содержит всего примерно 220 калория, а вместе с кофе получается где-то 300, что весьма не плохо для завтрака того, кто считает калории.
В составе есть сахар, но только в шоколадной крошке, да, куски не маленькие, но сказать, что их много нельзя, тем не менее, они придают особый вкус.
Печенье на вкус больше щоколадное чем кофейное, на вкус с легкой шоколадной горчинкой, пикантной горчинкой. Вкусно.
Кроме всего прочего в нем содердится клетчатка. Питательное.
Мне понравилось, жалко только, что в коробке всего 6 печенек, мне шоколадно-кофейный вкус печенья от Геон очень нравится.

Geon Шоколад-кофе Протеиновое печенье фото 1 Geon Шоколад-кофе Протеиновое печенье фото 2