Geon IDEALBAR Кокос Протеиновый батончик

Отзыв о Geon IDEALBAR Кокос Протеиновый батончик:
Вкусная сладкая сладость без сахара

Безопасность
05.04.2021

Достоинства

Нет сахара, белок, состав, текстура, аромат.

Недостатки

Трудно найти в продаже.

Отзыв

Хочу рассказать о протеиновом батончике, который так же был в моей ассорти коробке. Протеиновый батончик Геон со вкусом кокоса. На самом деле аромат кокоса тут выражен, имеется кокосовая стружка. Сам по себе батончик не "пластилиновый", как у меня любит говорить мама о протеиновый батончиках, у него достаточно мягкая текстура, что выгодно отличает его от известных аналогов.
Сладкий, но вмеру. Как раз таков по вкусу, что подходит для потребления его с несладким кофе или с чаем, я, как правило, не кладу сахар или подсластитель в такие напитки, точнее, сахар вообще стараюсь не есть.
Двадцать процентов белка в порции 60 граммов. Вообще порцию 60 гр считаю идеальной, так как ее хватает чтоб наестся, к примеру, 40 граммовой порции мне мало, а 60 - в самый раз. При этом калорийность у него как у ряда 40 граммовых аналогов - чуть более 160 кКал и это так же плюс. Кстати, я сказала, что сахар не ем, так вот тут его и нет.
Вообще очень вкусное лакомство, хотя я в принципе люблю протеиновые снеки, но этот производитель выпускает довольно приятные по текстуре и составу, а потому я и желаю рассказать в положительном ключе именно о них.

Geon IDEALBAR Кокос Протеиновый батончик фото 1 Geon IDEALBAR Кокос Протеиновый батончик фото 2