Geon IDEALBAR черничный маффин Протеиновый батончи

Отзыв о Geon IDEALBAR черничный маффин Протеиновый батончи:
Яркий черничный вкус

Безопасность
05.04.2021

Достоинства

Вкус, состав, белок, клетчатка.

Недостатки

Есть немного косточек черники.

Отзыв

Черничный маффин - еще один вкус протеиновых батончиков от Геон. Вообще, на сколько я поняла, данный производитель любит применять вычурные названия для своей продукции. Собственно, как понятно из этого самого названия, это батончик со вкусом черники.
Вообще это белая сливочная масса с кусочками черники, достаточно вкусно, правда, есть небольшие черничные косточки, хоть не думаю, что это может стать для кого-то проблемой.
Высокое содержание клетчатки - более 50 процентов и 20 процентов сывороточного белка в составе. Вообще состав достаточно не плохой, как и вкус - с легкой кислинкой.
Как и все, опробованные мной представители линейки, этот снек неожиданно мягкий, как сливочно-ягодный ирис. Его можно разломить, хотя многие протеиновые батончики и разгрызть сложновато будет. Если запивать его горячим напитком, можно ощутить как он тает прямо во рту. Без содержания сахара и низкокалорийный. Для меня важно количество калорий в еде, которую я ем.
Как дополнительный источник белка, которого так в повседневной жизни не хватает, он довольно хорош. Мне понравился.

Geon IDEALBAR черничный маффин Протеиновый батончи фото 1 Geon IDEALBAR черничный маффин Протеиновый батончи фото 2