Geon IDEALBAR малиновый мусс батончик

Отзыв о Geon IDEALBAR малиновый мусс батончик:
Малиновое лакомство

Безопасность
05.04.2021

Достоинства

Вкусный, не калорийный, сладкий, белковый, с клетчаткой.

Недостатки

Не видела.

Отзыв

Протеиновый батончик от Геон малиновый мусс - еще один яркй представитель линейки. Этот вкус предпоследний из того ассортимента, который был в моей коробочке ассорти и я бы хотела о нем так же рассказать. Тут не просто ощутим вкус малины длягодаря каким-то ароматизаторам, которые так любят использовать различные производители таких снеков, тут на самом деле имеется в составе малина. Сам батончик имеет приятную консистенцию. Я храню их не в холодильнике, а при комнатной температуре и потому, моет быть, они мягкие, но при аналогичных условиях хранения многие аналоги все равно напоминают несколько резиновые кирпичи, но этот все равно мягкий, его можно с легкостью разломить.
Немного зернистая протеиновая текстура говорит о том, что в нем на самом деле много белка и правда, производитель заявляет даже на упаковке, что его там 20 граммов, это чуть выше среднего значения среди снеков такого рода.
А калорийность, кстати говоря, чуть ниже среднего значения. Обычно среднестистическая порция в 60 гр содержит около 200, тут чуть более 160 калорий.
Использую в качестве перекуса после тренировки, сижу жую в кафе около спортзала пока жду такси до дома. Эдакое вознаграждение себе за два часа, проведенные в зале.

Geon IDEALBAR малиновый мусс батончик фото 1 Geon IDEALBAR малиновый мусс батончик фото 2