Geon IDEALBAR тирамису Протеиновый батончик

Отзыв о Geon IDEALBAR тирамису Протеиновый батончик:
Для любителей десерта тирамису

Безопасность
05.04.2021

Достоинства

Вкус, состав, калорийность, содержание белка и клетчатки, отсутствие сахара.

Недостатки

Не шибко люблю тирамису.

Отзыв

И вот пришла пора описать последний, опробованный мной на данный момент, вкус протеиновых батончиков Геон. Вообще мой последний заказ был достаточно размашистым, "гулять так гулять" - как говорится. Да, мне просто хотелось попробовать как можно больше вкусов и потому я заказала их в ассортименте да и вот решила поделиться своими отзывами.
Вообще это был мой первый опыт, я впервые попробовала протеиновые батончики этой компании, ранее покупала у другого производителя, этот производитель достаточно известен, но тут меня удивила еще при вскрытии первого батончика его приятная мягкая консистенция, я нигде такой еще не встречала, хотя пробовала много разных протеиновых батончиков. Прямо тающий и, что говорить, не встает в горле после проглатывания, его даже запивать не надо, хотя о многих аналогах такого не сказать.
Именно вкус тирамису мнепонравился его ыраженностью. Ну вот тирамису как он есть. Для меняэто не саый любимый вкус, я больше люблю сочетание шоколадаи орехов, но все же вкусно. Плюс ко всему где еще можно поесть известный десерт, в котором мало калорий, содержится не малое количество белка и клетчатки? Обычно кусок торта - убей медведя, не менее 800 кКал, а тут менее 200, а именно 168, что для меня составляет десять процентов от моей дневной нормы.
Преимущество тут в том, что после него долго не хочется есть, что не удивительно, учитывая способность белка к насыщению и от него точно жир на попе не откладывается, так как углеводов мало, а если и есть немного, то они сложные, ибо в нем клетчатка.
В целом, мне нравится. И состав, и характеристики хорошие, да и вообще продукция мне показалась весьма качественной.

Geon IDEALBAR тирамису Протеиновый батончик фото 1 Geon IDEALBAR тирамису Протеиновый батончик фото 2