Спрей против выпаденя волос Avon Advance Techniques Loss Control Spray

Отзыв о Спрей против выпаденя волос Avon Advance Techniques Loss Control Spray :
Спасёт от выпадения

05.04.2021

Достоинства

От выпадения волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и я их часто крашу. Основная проблема в том, что они стали активно и в большом количестве выпадать. Чтобы снизить выпадения я начала использовать Спрей против выпаденя волос
Avon Advance Techniques Loss Control Spray и он помог мне за пару недель.

Средство представлено в удобном формате спрея, так что быстро распределяется и мгновенно впитывается. Не только не оставляет налёта за собой но и ещё создаёт потрясающе стойкий объем, спасает от активности работы сальных желез, чем позволяет продлить свежесть и чистоту причёски. Приподнимает от корней волосы. В плане защиты от выпадения так же отлично работает. Волосы меньше выпадают спустя пару недель. Так же нравится и то, что успокаивает кожный покров от зуда и перхоти, снимает воспаления и раздражения. Наношу ещё и на всю длину, это позволяет придать блеск и послушание, волосы быстрее расчесываются и не так сильно путаются в течении всего дня. Визуально уплотняет локоны и восстанавливает их по всей длине. Волосы словно шелк.