Akbar Gold черный листовой в жестяной банке, 225 г

Отзыв о Akbar Gold черный листовой в жестяной банке, 225 г:
Настоящий цейлонский чай

05.04.2021

Достоинства

Крепкий, ароматный, бодрящий.

Отзыв

Akbar Gold листовой покупаю несколько лет, семье нравится его насыщенный вкус и бодрящий аромат. У Акбар Голд есть варианты и в жестяных банках и в картонных упаковках. Развесные и пакетиках чаи тоже в ассортименте. Иногда беру пакетики на работу, это удобно и вкусно тоже. И не сильно злоупотребляю кофе тогда.
Могу сказать, что в рассыпном Акбаре все чайные листочки отборные. Без посторонних ароматизаторов, трухи и «пыли». Чаинки дают крепкую и в меру терпкую заварку. По 3 раза иногда кипяток доливаем - и ароматно получается, и вкусно, бодрит!
Отдельно хочется отметить практичную жестяную баночку 225 г, с таким симпатичным золотистым дизайном. Внутри неё продукт дополнительно расфасован также в стильную золотистую фольгу. Можно сказать, что Akbar Gold – «золотой» не только по цвету упаковки, но и по качеству самого чая. Он действительно отборный, ароматный и полезный.
Известно, что настоящий цейлонский чай укрепляет иммунитет, повышает настроение и заряжает энергией в течение всего дня. Сейчас, в сезон различных вирусов и авитаминоза, забота о здоровье стоит, конечно же, на первом месте.. Акбар Голд, как и положено качественному черному чаю, одинаково вкусный и с добавками и без. Добавляем в него периодически лимончик, мед или ягодное варенье – заряд витаминов и бодрости нам обеспечен! Высококачественный чай в симпатичной упаковке и по приятной цене!

Akbar Gold черный листовой в жестяной банке, 225 г фото 1