Зубной порошок Ster c перцем

Отзыв о Зубной порошок Ster c перцем:
Спайси эффект

05.04.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Вкус и неудобство применения, есть противопоказания.

Отзыв

Здравствуйте, данный товар был приобретён в индийской лавке для борьбы с налетом на зубах. Мне его уж очень советовали как самый эффективный. Единственное его наносят на пасту, вернее посыпают как приправу и это не очень удобно конечно. Самое обидное переборщить. Так как тюбик не удобен в нанесении и легко сыпнуть лишнего. Порошок красного цвета и мелкий как пыль. На вкус это перец и ядреный, переборщить тут нельзя иначе рот будет гореть пламенем, но при правильной эксплуатации можно достичь эффект легкого отбеливания и снятия налета с зубов и даже приятного запаха изо рта. В целом порошок как лечебный полностью хорошо, вот только пол вкусу не всем и есть противопоказания к применению. Мне лично несмотря на все трудности эксплуатации он подошел. Я наносила на пасту немного грамм чтоб во рту был перечный эффект и мне реально помог убрать налет. НО если есть порезы во рту или на деснах то применение его в принципе не возможно, а так если подобных проблем и аллергии нет, то данное средство действительно сильное.