Крем  ночной Canaan Organics Для нормальной/сухой кожи

Отзыв о Крем ночной Canaan Organics Для нормальной/сухой кожи:
Быстрое и эффективное восстановление кожи за ночь

05.04.2021

Достоинства

Быстрое восстановление кожи за ночь
Полностью натуральный и экологичный состав
Эффективно борется с признаками старения.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Новый продукт от израильского бренда Canaan Organics сразу понравился. Это питательный восстанавливающий крем для нормальной/ сухой кожи лица. Как и вся продукция этого бренда крем выполнен из экологичного сырья. Стеклянная баночка, объёмом 50 мл. Имеет очень лёгкий приятный запах. Консистенция крема густая, легко наносится и впитывается. Расход совсем небольшой.
Состав средства на 95 процентов состоит из природных компонентов. В основе крема масло оливковое, макадамии, миндальное, пачули, жожоба. Также в составе экстракт алоэ, и листьев циацеи, вода и минералы Мертвого моря.
Ночной крем Canaan Organics очень насыщенный и питательный. Буквально за неделю ежедневного применения кожа лица напиталась и увлажнилась всеми необходимыми ей маслами, витаминами и минералами. Разгладились мимические морщинки, подтянулся овал лица. Я использовала крем на ночь на лицо и на шею. Кожа стала более упругой, подтянутой, по утрам выглядит здоровой, отдохнувшей, сияющей. Нет на лице утренней отечности. Кожа лица выглядит ухоженной, посвежевшей и молодой. Ночной крем для нормальной/сухой кожи очень быстро и эффективно восстанавливает кожу лица и шеи.
Цена на крем конечно немаленькая, но за экологичность и натуральность нужно платить. Тем более результат заметен практически сразу.