Игрушка Лунтик сказачник Умка

Очень интересная игрушка.

Безопасность
Внешний вид
05.04.2021

Достоинства

Игрушка с которой можно весело проводить время. Изучать алфавит, цифры. Слушать сказки, стихотворения, песни.

Отзыв

Хочу рассказать о нашей новой игрушке. Это Лунтик - сказочник. Фирмы Умка. Сама игрушка не дорогая. По качеству вроде соответствует. Нигде ничего не болтается, пластик крепкий. Звук нормальный. Есть и световые эффекты. Что тоже нравится деткам. Конечно возрост указан с года, но мы купили раньше. Пусть малышка ещё конечно буквы учить не будет и загадки отгадывать, но все же эта игрушка привлекает ее и сейчас в полгода. Меня привлекло изначально что на упаковке было указано 108 стихов, фраз и песен. Сама игрушка яркая и красивая с силиконовыми ушками, что сразу оценила дочурка и уже успела их погрызть) Ещё нравится что есть регулировка громкости. Можно учит буквы, цифры, что мы конечно будем делать потом. А пока слушаем песенки, сказки и истории из мультика. Всего сдесь четыре истории из мультфильма, четыре сказки, и четыре песни из мультфильма "Лунтик". Ещё есть загадки про цифры и буквы. Всего их 43. И столько же стишков. Есть и фразы любимых героев. Есть и кнопочка нажимая на которую можно познакомится с Лунтиком.