Прокладки Ola Classic  с крылышками

Отзыв о Прокладки Ola Classic с крылышками:
Подходит для ночного использования.

05.04.2021

Достоинства

Дёшево, мягкие.

Отзыв

Во время критических дней на ночь я использую недорогие прокладки под маркой "Ola", они идут с крылышками и увеличенной задней частью.
Клеются прокладки довольно хорошо, т. е. клей и на трусах не остаётся и в то же время на трусах держится (просто в своё время попадались прокладки, которые плохо клеились на нижнее бельё, а бывали такие, от которых пришлось прокладки отдирать и даже частички оставались).
Данные прокладки имеют 6 капель впитываемости, они не узкие и действительно длинные.
В супермаркете "Пятёрочка" я их покупала рублей за 55, а в "Светофоре" они стоили 40 рублей и я там купила их 3 упаковки, так ещё там было вместо 10 штук - 12 (акция от компании).
На ночь данные прокладки в принципе пойдут, лежишь себе спокойно (или беспокойно), но я стараюсь естественно себя контролировать, чтобы потом не стирать вещи.
А вот на другое время данные прокладки не подходят вообще, они в себя практически ничего не впитывают, конечно, если их носить в самый конец месячных, то пойдут (но они не для этого предназначены).