Твердый шампунь Levrana Укрепляющий

Отзыв о Твердый шампунь Levrana Укрепляющий:
Хороший вариант шампуня, удобно брать в дорогу

05.04.2021

Достоинства

Удобный формат, хорошо очищает кожу головы и волосы, пенится отлично, смывается легко.

Недостатки

Изначально форма мыла, потом нет.

Отзыв

Добрый день!
Недавно стала практиковать использование твердых шампуней, раньше пользовалась только жидкими видами шампуней.
Эти шампуни похожи на мало для рук. Кто не знает - может их спутать.

Шампунь упакован в картонную коробку, на которой указана вся необходимая информация: как состав, способы применения такого шампуня, срок годности.
Что мне не понравилось - так эта форма мыла, такой большой кусок напоминает кусок сыра в руке, первоначально неудобно намыливать. Спустя время только, когда обмылятся края - уже будет поудобнее форма.

Сам шампунь такого формата пенится очень прекрасно на волосах, взбиваются в густую пену, даже лучше, чем жидкий шампунь. Смывается легко - пленки жирной на волосах не остаётся, волосы достаточно рассыпчатые на вид. Шампунь хорошо очищает от загрязнений как волосы, так и кожу головы. После использования волосы выглядят ухоженными, увлажненными и хорошо расчесываются.
Перхоти после этого шампуня у меня не появилось, хотя моя кожа склонна к этому фактору, раздражения на коже так же не вышло. Пользоваться таким шампунем иногда можно, а в некоторых случаях еще и нужно.
И еще один плюс этого шампуня - его удобно брать с собой в дорогу, вместо бутылки жидкого шампуня.