Порошок чистящий YPLON SCOURING POWDER LEMON FRESH

Отзыв о Порошок чистящий YPLON SCOURING POWDER LEMON FRESH:
Отличный чистящий порошок для кухни

05.04.2021

Отзыв

Как же мне нравятся такие вот чистящие порошки! Я постоянно их покупаю домой. С ними делать уборку - одно удовольствие. Данный чистящий порошок - это польское производство. Его можно купить в бутылке объемом как 500 грамм, так и килограмм. Здесь уже можно подумать об экономии, а можно просто купить для пробы. Но как по мне, даже 500 грамм - это уже много. Мне одной такой бутылки хватает очень надолго.
Вообще, производитель обещает, что данный порошок: эффективно очистит от любых загрязнений и жира внешние элементы эмалированной кухонной утвари - кастрюль и чайников. Ну и не обманул! Все так и есть! Порошок на самом деле просто отлично очищает все, он не оставляет и следа грязи или капельки жира. К тому же, его можно использовать на различных металлических и нержавеющих поверхностей, как пишет производитель. Я его не использую только на окрашенной поверхности на кухне и стекле.
В целом, я очень довольна данным чистящим порошком! Со своей стороны однозначно рекомендую к покупке. Тем более, что он еще и приятно пахнет лимоном!