Масло подсолнечное ООО "Товарное хозяйство"

Отзыв о Масло подсолнечное ООО "Товарное хозяйство":
Хорошее масло.

05.04.2021

Достоинства

Дешево, хорошее качество.

Отзыв

Всегда покупала дешёвое масло, потому что не видела разницы в качестве и вкусе (я же пробовала известные марки у родственников и знакомых).
Данное масло я покую в сети магазинов "Магнит", у него очень удобная (удачная) форма бутылки и крышки (сейчас попадается масло других фирм с теми крышками, которые не экономные).
Раньше данное масло можно было купить по акции за 45 рублей, сейчас после такого внимания к маслу оно взлетело до 80 рублей за бутылку.
В данном масле 0,9 литра, то есть меньше 1 литра (но это практикуется давно). Подсолнечное масло при жарке не стреляется и не горит, в салате оно немного ощущается: приятный призапах семечек, оно ведь дезодорированное и рафинированное, но это это нисколько не портит, потому что не химозно.
Впервые когда я увидела данную бутылку, то подумала, что в ней лимонад (это моё видение), в смысле по форме.
У меня дома припасено ещё таких 5-6 бутылок, потому что оно в последний раз стоило 80 рублей, а дальше цены полезут вверх (если уже не полезли с 1 апреля).