МАСКА-ДЕТОКС С ШУНГИТОМ ДЛЯ ЛИЦА «SKIN PLUS» Мирролла

Отзыв о МАСКА-ДЕТОКС С ШУНГИТОМ ДЛЯ ЛИЦА «SKIN PLUS» Мирролла :
Отличная маска для лица

05.04.2021

Отзыв

Какая же это хорошая маска с детокс-эффектом для кожи! Не думала, что еще производят такие замечательные и эффективные маски для лица. Но оказывается, что еще можно найти что-то хорошее.
Данную маску я сначала купила в одном небольшом пакетике объемом 12 миллилитров. Попробовала ее использовать на своей коже. Мне очень понравилась. И тогда я купила себе уже маску в тюбике объемом 75 миллилитров. Пользоваться маской удобно. Ее, как и обычно, надо нанести на кожу на 10 минут, а затем смыть. Кстати, смывается просто отлично, без проблем.
Так-то, производитель обещает, что данная маска-детокс будет: очищать закупоренные поры, адсорбировать токсины, оказывать антисептическое действие. К тому же, маска сужает поры, нормализует работу сальных желез, уменьшая воспаления и раздражения. Ухаживающие компоненты выравнивают тон лица. И все это так и есть на самом деле. Я же говорю, что маска вообще классная! Она не сушит и не стягивает кожу. После нее у меня такое чувство, что я тонну грязи смыла с лица. Мне маска-детокс очень понравилась!