Гель-стайлинг для моделирования прически Floralis мокрый эффект

Отзыв о Гель-стайлинг для моделирования прически Floralis мокрый эффект:
Хороший гель-стайлинг, но мне не понравился

05.04.2021

Отзыв

Данный гель-стайлинг с эффектом мокрых волос покупала специально, чтобы делать себе укладку. Мне нравится делать иногда себе укладку с эффектом мокрых волос. Она смотрится интересно.
Данный гель-стайлинг продается в большом тюбике объемом 120 миллилитров. Пользоваться им удобно. Открыла крышку, выдавила немного геля, нанесла на волосы и все! Делаю несколько движений и подсушиваю волосы немного феном. Выглядит моя уклада хорошо, даже симпатично.
Сам гель-стайлинг идет полностью прозрачным. Аромат очень приятный и нежный. Да еще и на волосах запах держится приличное время. Мне еще понравилось, что этот гель-стайлинг не сушит и не портит мои волосы. С волос смывается отлично, легко и быстро.
Но мне не понравился это гель-сайлинг. Даже не знаю, как объяснить. Но есть такое чувство, то это не мое. Вроде и гель-стайлинг для укладки волос хороший, но мне не понравился. Отдала его малой. Ей - понравился. Пользуется и не возмущается.
Даже не знаю вот как сказать, но мое мнение, что этот гель-стайлинг с эффектом мокрых волос, хороший, но рекомендовать не могу.