Подарочный набор шоколада Коммунарка "Беларусь син

Отзыв о Подарочный набор шоколада Коммунарка "Беларусь син:
Хорошо

05.04.2021

Достоинства

Вкус, даже если постоявший вкусно.

Недостатки

Отзыв

У нас тут контейнер с шоколадом из Белоруссии привезли. Несмотря на то, что в настоящее время мы пытаемся свести использование десертов к минимуму, все же трудно отказаться от такого выброса. Кроме того, я прекрасно знаю, что шоколад из Коммунарки вообще высшего сорта.

У меня нет ни малейшего представления ни о стоимости, ни о том, где был куплен шоколад. Как бы то ни было, она, несомненно, была привезена из самой Беларуси в качестве небольшого благословения. В тот момент, когда мы путешествовали по этой стране, по неизвестным причинам мы не сосредоточились на шоколаде. Мы по большей части пробовали чеддер, хот-дог и квас. Мы наслаждались сосиской по большому счету, однако чеддер и квас не были заинтригованы. Учитывая все обстоятельства, я обсуждаю товары, которые вы можете приобрести в магазинах. И все же десерты проплывали мимо. Очевидно, без конца, так как я был исключительно доволен этим ящиком шоколада.

Я уже несколько раз покупал шоколадные батончики на этом промышленном предприятии. Недалеко от моего дома есть небольшой магазинчик с белорусскими товарами. Как бы то ни было, эти конфеты оставили меня равнодушным. Во всяком случае, мне понравился подарочный шоколад "Беларусь синеокая". Я хочу когда-нибудь побывать в Минске и Бресте. Я верю, что буду искать эти конфеты по существу для себя и как благословение.

Я начну с плана. Чрезвычайно приятный набор. Кроме того, имя предлагает мне. Кроме того, я люблю васильки.

В футляре 10 плиток шоколада. Не огромные. Каждая плитка шоколада весит 20 грамм. Сумма 200 грамм во всей коробке. Есть два вида шоколада. Гладкая и суровая.

На данный момент у нас есть ящик без одной шоколадки. Я предполагаю, что покрытие было Обычным замком. Чуть ниже на фотографии-усиленная конфигурация творения и изображение существа дела.

Хотя кусок не ужасен, однако в любом случае явно сахарный. Действительно, это шоколад)).

В наборе есть два вида шоколадных батончиков: молочный и тяжелый. Молочных продуктов меньше, суровых-больше.

Чтобы добраться до угощения, нужно сдвинуть крышку.

Более того, вот они, все перед тобой.

Каждый шоколадный батончик имеет небольшое изображение.

Внутри шоколад дополнительно обволакивается фольгой.

Поскольку временной промежуток использования моих шоколадных конфет в тот момент подходил к концу, они несколько потускнели.

Это типично для самого ужасного шоколада. На вкус это не повлияло. Во всяком случае, мы его не выпустили. Одной шоколадки достаточно для огромной чашки чая.

Я действительно наслаждался шоколадом. Или, с другой стороны, не совсем. Я действительно предпочитал строгие шоколадные батончики из набора. Более того, молочный шоколад оказался вполне нормальным.

Горький шоколад помог мне вспомнить детские десерты из СССР. Я был разборчив и не съел все угощения. Как бы то ни было, я любил этот сорт шоколада. Его ароматно есть и на самом деле так, и с чаем, и с замороженным йогуртом.

И все же батончики молочного шоколада меня нисколько не заинтриговали. Мне показалось, что у них был вкус бонуса и вещества. Тем не менее, из всей расстановки молочного шоколада я получил один.

Но набор замечательный, классный план.

Настоятельно рекомендуется шоколад. Восхитительный. Исключительно восхитительно.