Пенка для умывания Amicell С экстрактом алоэ вера

Отзыв о Пенка для умывания Amicell С экстрактом алоэ вера:
Деликатное успокаивающее средство для умывания

05.04.2021

Достоинства

Приятная нежная консистенция и аромат
Натуральный природный состав
Оставляет приятные ощущения после применения
Невысокая цена.

Недостатки

Не предназначена для демакияжа.

Отзыв

Впервые познакомилась с южнокорейским брендом Amicell. Купила пенку для умывания с экстрактом алоэ вера. Пенка имеет кремовую консистенцию, лёгкий аромат свежести. Средство очень концентрированное, расходуется минимально. Объём 150 мл. Хватает на длительное время.
Очень понравилось средство для умывания. Действует бережно и деликатно, при этом хорошо очищает кожу, устраняет излишки косметики, жирный блеск, глубоко очищает поры. После умывания кожа мягкая и отсутствует чувства сухости и стянутости кожи. Она подойдёт даже для чувствительного типа кожи. Устраняет воспаления и раздражения на лице.
В составе пенки экстракт алоэ вера, экстракт чайного дерева и масло ши.
Кожа после умывания хорошо увлажнена, быстрее восстанавливается и обновляется. Обладает также ранозаживляющим действием и быстро снимает воспаления на коже.
Я использовала пенку для умывания дважды в день, утром и вечером. Она не подходит для демакияжа, можно только с ее помощью смыть остатки макияжа или например пудру.
Цена невысокая, поэтому обязательно стоит приобрести такую пенку для ежедневного умывания утром и вечером.

Пенка для умывания Amicell С экстрактом алоэ вера фото 1