Салфетки вискозные "Eco line", 3 шт.

Отзыв о Салфетки вискозные "Eco line", 3 шт.:
Маленькие.

05.04.2021

Достоинства

Дешевые.

Недостатки

Плохо впитывают воду, маленький размер, жёсткие.

Отзыв

Когда-то мы вытирали кухонные столы обычными хлопчатобумажными лоскутами ткани, но они быстро затухали и приходилось их выбрасывать, но дома было полно старых пододеяльников, простыней и наволочек, поэтому и продолжали использовать их.
Когда я стала работать домработницей, я поняла, что нужны какие-то тряпочки, а не эти же позорные куски ткани показывать работодателям и я начала покупать в магазинах вискозные тряпочки, первые я купила в "Ашане".
Затем вискозные тряпочки в магазинах начали пропадать, типа "Красная цена" или же "Каждый день", а типа "Фрекен Бок" стоили очень дорого и как только я в перекрёстке увидела (удивлена была) вискозные салфетки в упаковке за 3 штуки жёлтого цвета и ценой всего 7 рублей, то я взяла сразу 20 упаковок.
Салфетки светлые (раньше розовые были) на них больше грязь видно, так же они жёстче, чем те, что я раньше покупала и их размер так же меньше.
Данные салфетки "Eco line" до сих пор у меня лежат дома и я ими пользуюсь, стираю я их вручную при небольшой температуре, выбрасываю быстро, поскольку недолговечны они, но других-то ведь нет, тем более за такую цену.