Книга "Ошибка Юпитера" Егор Крымов

Отзыв о Книга "Ошибка Юпитера" Егор Крымов:
О дружбе, тайнах и похищении людей.

05.04.2021

Достоинства

Захватывающие темы тайн и криминала.
Детская дружба и смелость героев.

Недостатки

Отзыв

Это отличная книга для любителей детективов. Приключения происходят с мальчиком Андреем и его друзьями. Ребята помогают похищенной девочки. Почему похитили девочку? Кто такой юпитер и в чём он ошибся? Чем сильна дружба во время опасных испытаний? Когда читаешь, ищешь ответы на эти и другие вопросы. Захватывающая книга с криминальными событиями, интригами и тайными.
Моим юным племянникам эта история очень понравилась. Они в ней заметили много смешных моментов. Хотя большинство описаний заставляет поволноваться за героев и хорошую концовку.
Темы преступлений и похищения людей смешиваются с темами детской дружбы. Замечу так же, что книга понравилась моей маме (мама любит разные детективы и разбирается в них). Она даже сказала, что такая дружба героев, напомнило ей её советское и дворовое детство. А я росла в 90-е годы и описания криминала мне напомнили новости прошлых лет.
Слог у автора лёгкий и в произведение погружаешься уже с первых страниц. Герои здесь смелые, искренние, открытые и оптимистичные. С такими героями интересно и приятно разгадывать тайны.
Возрастная категория данной книги 12+.